Слова принца Уильяма довели до слез его отца, принца Чарльза. Подробности!

«Семейный аспект действительно важен».

Legion-Media Принц Уильям

В документальном фильме о королевской семье «Принц Чарльз: в герцогстве Корнуолл» принц Уильям рассказал о своих планах на будущее. Поскольку герцог Кембриджский второй в очереди на престол Великобритании, он уже задумывается над планированием преемственности. Слова старшего сына тронули его отца, принца Чарльза.

«Я начал думать о том, как в один прекрасный день унаследую герцогство, и что мне с ним делать. Я думаю, что семейный аспект действительно важен», – поделился герцог Кембриджский. Ответственный подход наследника растрогал принца Чарльза до слез. «Когда я услышал это, я не мог поверить. Я был глубоко тронут тем, что он сказал. Честно говоря, это довело меня до слез. Это действительно так», – цитирует слова принца Чарльза The Mirror.  

Сейчас герцог Кембриджский и его супруга Кейт Миддлтон воспитывают троих детей. По словам инсайдера, недавно возлюбленные решились на пополнение в их семье. Стоит отметить, что слухи о четвертой беременности герцогини появились еще в феврале этого года. Теперь догадки поклонников подтвердились. Как отмечает источник, Кейт хочет испытать радость материнства вновь.