Кейт Миддлтон и принц Уильям решились на серьезный шаг. Подробности!

Герцог и герцогиня Кембриджские планируют четвертого ребенка.

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

В феврале этого года появились слухи о четвертой беременности Кейт Миддлтон. Подобные домыслы подогревали и королевские эксперты – они заявляли, что Кейт хочет вновь испытать радость материнства. Однако принц Уильям тогда дал понять, что они с супругой к такому шагу пока не готовы. Впрочем, как уверяет инсайдер, супруги всё же решились на пополнение в семье. И, возможно, в скором времени у Джорджа, Шарлотты и Луи появится брат или сестра. Известно, что Кейт мечтает о дочке.

По словам королевского эксперта Дункана Ларкомба, герцог и герцогиня Кембриджские готовы к еще одному малышу в их семье: «Кейт не скрывает, что хочет четвертого ребенка. Пара в скором времени планирует пополнить свою семью». Инсайдер отметил, что на этот шаг принца Уильма сподвигла Кейт: «Мысль о том, что у него будет четверо детей, сначала расстроила принца Уильма. Но Кейт все же смогла вдохновить его на рождение четвертого ребенка. Он любит и ценит свою семью».

По словам инсайдера, принц Уильям и Кейт планировали зачать ребенка еще до периода пандемии коронавируса. Но в связи с эпидемиологической ситуацией было принято решение отложить эту идею. С появлением вакцины возлюбленные возобновили тему о рождении малыша. Кроме того, как отмечает источник, супруга герцога уже готова к новой беременности.