Кейт Миддлтон хочет купить принцу Уильяму костюм Человека-паука. И вот для чего!

«Интересно проверить, станет ли это трендом в Кенсингтонском дворце».

Instagram @dukeandduchessofcambridge Кейт Миддлтон и принц Уильям

Похоже, герцогиня Кембриджская придумала подарок для супруга Уильяма по случаю его грядущего 39-летия (21 июня). На своем новом YouTube-канале Кейт Миддлтон опубликовала третий видеоролик, посвященный ее масштабному национальному фотопроекту Hold Still. Прошлой осенью мама троих детей созвонилась с финалистами конкурса и узнала, что стоит за их снимками, поразившими общественность.

Джейсон Бэрд, преподаватель боевых искусств из Стокпорта, поделился снимком, на котором делает сальто назад в костюме Человека-паука. Таким образом в разгар пандемии он тренировался в общественных местах, соблюдая меры предосторожности, и поднимал настроение маленьким жителям города. Джейсон, к слову, сам является отцом: его старшему ребенку — пять лет, а младшему — год.

«Интересно проверить, станет ли это трендом у нас в Кенсингтонском дворце. Возможно, нужно будет купить Уильяму костюм… к сожалению, я не уверена, что у него будет такой же воздушный коридор, как у вас, — пошутила Кейт. — Джейсон, вы проявили огромную преданность своему сообществу, вдохновив многих других. Прекрасная работа!.. Может быть, когда я буду в Стокпорте, я увижу вас в костюме».

Ранее Миддлтон обнародовала разговор с маленькой Милой, у которой диагностировали лейкемию. Во время беседы герцогиня пообещала девочке надеть розовое платье на их личную встречу, и недавно, во время королевского тура по Шотландии, сдержала свое обещание.