«Оставь меня в покое»: Ники Минаж поразила поклонников кадрами с 8-месячным сыном

«У меня нет на это времени».

Instagram @nickiminaj Ники Минаж и Кеннет Петти

38-летняя рэп-звезда поделилась в инстаграме умилительным видео со своим маленьким сыном, имя которого она и ее супруг Кеннет Петти пока держат в секрете. В трогательном ролике кроха учится ходить, в то время как его поддерживает папа и подбадривает мама.

«Ты попытаешься сделать все это сегодня? Или не попытаешься? Я тебя беспокою?» — говорит Ники за кадром. Затем она в шутку цитирует вероятные мысли крохи: «Мама, у меня все получается, оставь меня, пожалуйста, в покое. У меня нет на это времени, мама».

Фолловеры исполнительницы остались в восторге от видео и ее очаровательного наследника. Опытные родители предупредили, что малыш быстро научится бегать и вот тогда-то и начнутся проблемы.

Впервые Минаж представила сына поклонникам в начале января, похваставшись заодно его дорогими нарядами: никто не сомневался, что с пеленок ребенок будет носить одежду люксовых брендов — Versace, Fendi, Burberry, Gucci.

«Большое спасибо за то, что выбрал меня своей мамой, — подписала тогда фотографии Ники. — Это так много значит для меня. Стать мамой — это, безусловно, самая интересная работа, за которую я когда-либо бралась. Шлю свою любовь всем матерям-супергероям. Крепко обнимаю всех женщин, которые беременны в это трудное время».