Дженнифер Лопес заметили на свидании с бывшим возлюбленным. И это не Бен Аффлек!

В чьей компании певица находит утешение после расставания с Алексом Родригесом?

Legion-Media Дженнифер Лопес

На днях Дженнифер Лопес отдыхала в Майами-Бич со своим бывшим мужем – певцом Марком Энтони. Папарацци засняли экс-возлюбленных за непринужденной беседой во время ланча. По словам инсайдера, певица была в приподнятом настроении.

«Многие гости отеля узнали ее, она была очень милой и дружелюбной», – цитирует слова источника People. Стоит отметить, что Лопес и Энтони сохранили дружеские отношения еще с момента разрыва их отношений в 2011 году. Как отмечает инсайдер, в прошлом месяце Энтони «утешал» певицу в период ее расставания с Алексом Родригесом. «У Дженнифер и Энтони прекрасные отношения. Присутствие Марка рядом ее очень успокаивало», – поделился тогда источник, близкий к паре.

Напомним, что на этой неделе Лопес была замечена в компании другого своего бывшего возлюбленного, Бена Аффлека. Пара наслаждалась отдыхом в Майами и даже не пыталась прятаться от папарацци. «Аффлек и Лопес все еще любят друга друга. Они этого не скрывают. Они держались за руки, обнимались, целовались», – поделился ранее инсайдер.