«Это съедает меня изнутри»: Кендалл Дженнер рассказала о своем главном страхе

«Кажется, что у меня закипает кровь».

Instagram @kendalljenner Кендалл Дженнер

25-летняя супермодель продолжает откровенно говорить о своих проблемах с психическим здоровьем. В новом эпизоде проекта Open Minded, который она делает совместно с Vogue, Кендалл Дженнер откровенно рассказала о страхе перед публичными выступлениями.

«Я очень не люблю выступать на публике: я нервничаю и испытываю неловкость, — поделилась звезда реалити в разговоре с психотерапевтом Лори Готтлиб. — Но как публичному человеку, мне приходится иметь с этим дело. Когда я добавляю это в свой график и понимаю, что это неминуемо произойдет, я постоянно об этом думаю — это просто съедает меня изнутри. В день выступления мое беспокойство зашкаливает, кажется, что у меня закипает кровь, меня трясет, а во рту все пересыхает».

Кендалл призналась, что является «большим перфекционистом» и всегда боится что-то испортить. «Если ты облажаешься так сильно, что люди это заметят, то над тобой будут смеяться. Мне так часто приходилось сталкиваться лицом к лицу со своим страхом, оказываться с ситуациях, которые сосредоточивали в себе все это беспокойство. Тебе просто нужно сделать это — чтобы вырасти как личность и стать лучше», — добавила Дженнер.