Павел Прилучный и Агата Муцениеце воссоединились ради детей. Фото!

«Понимаю, что я травмировала своих детей».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

В новом выпуске YouTube-шоу "Честный развод", героем которого стал актер Алексей Барабаш, 32-летняя Агата Муцениеце вновь затронула тему расставания с Павлом Прилучным. Актриса заявила, что их общие дети — 8-летний Тимофей и 5-летняя Мия — тяжело переживают разлад в отношениях родителей.

«Понимаю, что я травмировала своих детей. Мия в последнее время начала говорить: «Мам, ну когда вы уже с папой помиритесь?» А ведь раньше они не подавали виду, — призналась Муцениеце. — А теперь я понимаю, что сделала им плохо и больно. Скорее всего, эта травма останется у них надолго… Развод неизбежен, если два человека не могут оставаться вместе. Драться и ругаться нет смысла. Что сделать, чтобы Мия так сильно не переживала?».

«Надо, чтобы уже сейчас девочка работала с психологом... Ты занятой человек и не найдешь столько времени и правильных слов, чтобы объяснить ребенку, как это произошло», — поделился своим мнение Алексей Барабаш.

Тем не менее, Агата Муцениеце и Павел Прилучный стараются сохранить хорошие отношения ради счастья своих детей. Недавно пара вновь воссоединилась на торжественном мероприятии в честь окончания учебного года в школе, где обучаются Тимофей и Мия. В сети появилась их общая фотография.

Ранее Павел Прилучный в откровенном интервью главному редактору ОК! Вадиму Вернику рассказал, что слухи об и его натянутых отношениях с экс-супругой сильно преувеличены в прессе. 

«Почему мы решили с Агатой развестись: в какой-то момент поняли, что у нас разные цели. Мы очень долго пытались всё сохранить. До того как развелись, уже год вместе не жили. А потом решили: зачем ругаться постоянно друг с другом, если кому-то нужно одно, а кому-то — другое. Мы, конечно, старались ради детей сохранить семью, но поняли, что так жить невозможно. Сейчас у нас с Агатой замечательные отношения... Я вообще не понимаю, почему выходят всякие всплески эмоциональные в интернете, мы нормально общаемся. Дети счастливы», — поделился Павел Прилучный.