Сара Джессика Паркер поделилась редкими снимками своего 18-летнего сына в честь окончания школы. Фото!

Звезда «Секса в большом городе» посвятила Джеймсу трогательный пост.

Legion-Media Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер скрывает свою личную жизнь и крайне редко радует поклонников новыми семейными снимками. Однако она решила сделать небольшое исключение и опубликовала сразу несколько фотографий своего 18-летнего сына Джеймса Вилки. Актриса посвятила ему трогательный пост, в котором поздравила с окончанием школы.
 
На своей странице в инстаграме Паркер обратилась ко всем выпускникам: «Выпускной в средней школе. У вас еще всё впереди, и ничего не потеряно. Вы – наша надежда. Со всей нашей любовью к вам и классу 2021 года. Целую, мама». По данным СМИ, осенью Джеймс поступит в Брауновский университет, один из наиболее престижных частных университетов США.

К слову, лицо сына Паркер можно увидеть лишь на одном из нескольких кадров – остальные снимки сделаны со спины. Стоит отметить, что последний раз актриса показывала Джеймса в октябре прошлого года, когда ему исполнилось 18 лет. Тогда она опубликовала детские архивные фото именинника.
 
Напомним, что помимо Джеймса Паркер также воспитывает дочерей-близнецов Мэрион и Табиту. В июне этого года им исполнится 12 лет. Актриса не раз признавалась, что очень гордится своими детьми: «Иногда я просто сижу на лестнице и слушаю их разговоры. Я так очарована ими. И я счастлива, что мой сын вырос хорошим молодым человеком».