Новый выход! Machine Gun Kelly затмил Меган Фокс на красной дорожке

Певец задает тренды в мужском маникюре.

Instagram @iheartradio Machine Gun Kelly и Меган Фокс

35-летняя актриса и 31-летний исполнитель покоряют одну ковровую дорожку за другой. В начале недели Меган Фокс и Колсон Бэйкер оказались в центре внимания на премии Billboard, а минувшим вечером устроили себе свидание на церемонии вручения наград iHeartRadio. Знаменитости выбрали нежные образы в розово-белых тонах, продемонстрировав идеальный couple look.

В этот раз Machine Gun Kelly решил эпатировать публику не черным языком, а длинными разноцветными ногтями, которые превзошли маникюр его возлюбленной. Сама Меган решила, что яркие аксессуары лишь будут отвлекать внимание от ее потрясающей фигуры в облегающем комплекте от Mach & Mach. К слову, 25 мая звезды отметили важную годовщину своих отношений. В твиттере Колсон рассказал, что в этот день ровно год назад Меган призналась ему в любви.

На iHeartRadio Music Awards 2021 Machine Gun Kelly удостоился награды за свой альтернативный альбом Tickets To My Downfall. Исполнительницей года была названа Дуа Липа, а лучшим исполнителем стал The Weeknd, который также победил в номинации «Песня года» с своим хитом Blinding Lights. Doja Cat забрала статуэтку как лучший новый артист, а folklore Тейлор Свифт был признан лучшим поп-альбомом.