Бритни Спирс показала редкое фото с сыновьями: «Я та еще мамочка»

Джейден и Шон живут со своим отцом Кевином Федерлайном.

Instagram @britneyspears Бритни Спирс

Новый пост в инстаграме 39-летняя поп-звезда посвятила своим детям — 15-летнему Шону Престону и 14-летнему Джейдену Джеймсу. Отцом мальчиков является Кевин Федерлайн, за которым Бритни Спирс была замужем с 2004 по 2007 год. После публичного нервного срыва певицы в 2008-м звезды разделили опеку 50/50, но в 2019-м условия были пересмотрены и танцор получил преимущественные права.

«Я родила своих малышей в очень раннем возрасте… во всех бассейнах, которые мы посещали во время туров, все дети стекались ко мне, потому что я всегда приносила больше всего игрушек… Я та еще мамочка», — подписала Бритни архивное фото, на котором она запечатлена с маленькими сыновьями.

Инсайдеры отмечают, что Спирс крайне редко видится с Шоном и Джейденом и они никогда не остаются у нее с ночевкой. «Сейчас они в подростковом возрасте, когда хочется быть с друзьями, а не с родителями. Это никак не связано с Бритни, они просто становятся старше. Они любят ее и боготворят, а Кевин ей доверяет», — поделился источник Daily Mail.