«Удалите это!»: принц Уильям подколол Кейт Миддлтон во время нового выхода в свет. Видео!

Королевский тур по Шотландии в самом разгаре.

Instagram @dukeandduchessofcambridge Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская присоединилась к супругу в Шотландии и во время своего первого выхода в свет в рамках королевского мини-тура продемонстрировала стильный образ в голубых тонах, вдохновленный принцессой Дианой. В понедельник Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили общественную организацию Heavy Sound, помогающую молодым людям из неблагополучных районов заниматься музыкой и спортом.

Кейт попробовала себя в роли диджея, но сразу признала, что ничего хорошего из этого не вышло. Уильям без стеснения подтрунил над женой: «Пожалуйста, выключи, это причиняет боль моим ушам». Покидая центр, герцогиня добавила: «Извините, что оставила такую ужасную песню. Удалите ее, удалите!»

Кембриджи также посетили благотворительную организацию Turning Point в Северном Ланкашире и заглянули в кафе при Холирудском дворце, где помогли приготовить еду для наиболее уязвимых представителей местного сообщества. В планы Кейт и Уильяма входит посещение университета Сент-Эндрюс, где они познакомились 20 лет назад. В Шотландии, к слову, супруги носят титулы графа и графини Стратерн.