Полиция выдала ордер на арест Мэрилина Мэнсона. Подробности!

Артисту грозит тюремное заключение и штраф.

Legion-Media Мэрилин Мэнсон

Полицейский отдел американского города Гилфорд опубликовал на фейсбуке пост, в котором объявил о выдаче ордера на арест Мэрилина Мэнсона. Рок-музыканта обвиняют в нападении на работника одного из его концертов двухлетней давности – по данным СМИ, музыкант плюнул в видеооператора. Теперь певцу грозит до одного года тюрьмы и штраф до $2 тысяч. 


 
«У нас есть действующий ордер на арест Брайана Хью Уорнера (также известного как Мэрилин Мэнсон) за нападение, произошедшее в 2019 году. Он должен вернуться в Нью-Гэмпшир, чтобы ответить на предъявленные обвинения», – указано в сообщении.   Сообщается, что ордер на арест был выдан ранее, но Мэнсон назвал обвинения «смехотворными». Представители музыканта также опровергают эту информацию, но при этом отмечают, что не отказываются сотрудничать с властями.

Стоит отметить, что ордер на арест не означает, что Мэнсона признали виновным. Кроме того, пострадавший так и не предоставил никаких доказательств. Примечательно, что в сообщении отметили и то, что нападение не носило сексуальный характер. Ведь рок-музыканта уже не раз обвиняли в домогательствах и сексуальном насилии. Сам певец все отрицает.