Меган Маркл обратилась к нетрадиционной медицине, чтобы избавить принца Гарри и сына Арчи от «генетической боли»

Супруги пытаются «разорвать этот круг раз и навсегда».

REX / Shutterstock Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

После тяжелого «Мегзита» и переезда в США герцогиня Сассекская взяла на себя главную роль по сохранению психического и эмоционального благополучия своей семьи. Инсайдеры Daily Mail рассказали, что Меган Маркл познакомила своего сына Арчи, недавно отметившего 2-летие, с японской практикой Рэйки, в которой для исцеления используются ладони.

«Меган практикует Рэйки на себе, на Арчи и даже на своих собаках, чтобы помочь им почувствовать себя более уравновешенными и расслабленными, — отметил инсайдер. — Именно Меган познакомила Гарри с понятием «исцеление через предков». Она узнала о травме поколений от своей мамы, которая брала ее на службу в духовном центре Агапе. Дория благодарит его основателя Майкла Беквита за духовное наставничество».

Впервые о «цикле боли и страданий» принц Гарри рассказал в подкасте Дэкса Шепарда, объясняя, почему он решил увезти жену и маленького ребенка подальше от королевской семьи. Герцог критически высказался в адрес своего отца, принца Чарльза, и заявил, что тот ничего не сделал, чтобы прекратить «генетическую боль». Сейчас Сассекские делают все возможное, чтобы «разорвать этот круг раз и навсегда».

Информатор британского таблоида также отметил, что Маркл является большой поклонницей техники эмоциональной свободы, которая помогает избавиться от беспокойства и эмоциональной боли через нажатие на определенные точки на теле. Герцогиня убеждена, что такая терапия помогает ей и Гарри «высвобождать негативные паттерны, отпечатанные в их ДНК из-за прошлых поколений».