Тонкая игра: Алекс Родригес едко подколол Бена Аффлека на фоне борьбы за Джей Ло

Кого же выберет звезда?

REX / Shutterstock Алекс Родригес и Джей Ло, Бен Аффлек

В сети только и разговоров, что о недавней романтической поездке Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, которые воссоединились спустя 17 лет после расставания. Как выяснилось, знаменитости с февраля переписывались по электронной почте, однако встретиться лично решились только после того, как 51-летняя Джей Ло объявила о разрыве помолвки с Алексом Родригесом.

По словам инсайдеров, 45-летний экс-бейсболист был в шоке от поведения бывшей невесты, потому что до последнего надеялся вернуть ее доверие. Недавно Алекса впервые заметили на публике после громких новостей. Репортеры поспешили узнать, что же спортсмен думает о сложившейся ситуации, и он не стал скрывать своих чувств. Правда, сделал это очень тонко.

«Вперед, «Янкис»!» — лаконично ответил Родригес, игравший в прошлом за «Нью-Йорк Янкис» — главного соперника команды «Бостон Ред Сокс», которой предан Аффлек. 48-летний актер так сильно ненавидит нью-йоркский клуб, что даже отказался надевать кепку с его символикой на съемках фильма «Исчезнувшая». Об этом Бен сам рассказал в интервью The New York Times.

Бен и Дженнифер обручились в 2002 году, но в 2003-м перенесли свою свадьбу за несколько дней до церемонии. В 2004 году они расстались окончательно. В начале года стало известно, что Аффлек больше не встречается Аной де Армас, с который был счастлив на протяжении всего карантина. Джей Ло и Родригес были обручены два года, считается, что причиной разрыва стала неверность спортсмена.