СМИ: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт решили попробовать «свободные» отношения

Знаменитости решились на рисковый эксперимент.

Legion-Media Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Слухи о воссоединении 23-летней звезды реалити и 30-летнего рэпера оказались правдивыми, но все не так просто. Портал TMZ сообщает, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт, воспитывающие 3-летнюю дочь Сторми, решили возобновить свой роман, но с одной оговоркой: их отношения будут свободными. То есть знаменитости официально являются парой, но могут встречаться с другими людьми.

Инсайдеры отметили, что с момента расставания в 2019 году Трэвис наслаждался своей холостяцкой жизнью, но в последнее время все больше думал о полноценной семье с Кайли. Знаменитости решили дать своим отношениям еще один шанс и оба согласились на эксперимент.

Ранее Дженнер и Трэвис устроили семейный день в Диснейленде в Анахейме, чем в очередной раз подогрели слухи о реюнионе. А в начале месяца Кайли сорвалась в Майами, чтобы повеселиться на вечеринке Трэвиса по случаю его дня рождения. Все выходные звезды были неразлучны и вели себя как настоящие влюбленные.

«Даже после расставания они всегда проводили много времени вместе. Они прекрасно справляются с родительскими обязанностями и любят тусоваться», — рассказал источник журнала People.