Кайли Дженнер и Трэвис Скотт подогревают слухи о воссоединении. Новые фото!

Знаменитости устроили семейный день в Диснейленде.

Instagram @kyliejenner Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

23-летняя звезда реалити и 29-летний рэпер воспитывают вместе 3-летнюю дочь Сторми, но официально не являются парой уже несколько лет. Поклонники звезд мечтают об их реюнионе, а в сети часто появляются слухи о том, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт уже давно больше, чем просто друзья. Экс-пара никак это не комментирует, но продолжает наслаждаться семейной жизнью.

Недавно знаменитостей заметили в Диснейленде в Анахейме, который уже открылся после карантина. Кайли и Трэвис взяли с собой не только малышку Сторми, но и ее двоюродную сестру Дрим — дочь Роба Кардашьяна и Блэк Чайны. В инстаграме счастливые родители поделились трогательными кадрами с дочерью, которая, как показалось пользователям сети, не была настроена фотографироваться.

Пока Дженнер сияла в кроп-топе и облегающих брюках, подчеркнувших ее роскошные формы, Скотт старался не привлекать к себе внимание и ходил по парку в головном уборе, больше напоминающем мешок. Все семейство выбрало одежду в бежевых тонах и не забыло о защитных масках.