Принц Гарри показал новые кадры с сыном Арчи и раскрыл его трогательную связь с принцессой Дианой

«Хотел бы я, чтобы она познакомилась с Меган, чтобы была рядом с Арчи».

Instagram @sussexroyal Принц Гарри с сыном Арчи

Сегодня состоялась премьера документального проекта герцога Сассекского и Опры Уинфри, посвященного проблемам психического здоровья, — The Me You Can't See. В одном из эпизодов 36-летний принц Гарри поделился новыми кадрами из семейного архива, на которых запечатлен их с Меган Маркл 2-летний сын Арчи. К сожалению многих зрителей, супруги вновь постарались скрыть лицо первенца.

В одном из роликов Гарри катается с сыном на качелях в своем роскошном особняке в Монтесито, который Сассекские купили прошлым летом почти за 15 миллионов долларов. На других кадрах малыш бежит по пляжу вместе со своей 39-летней мамой и домашним любимцем. Ранее это видео было показано в скандальном интервью с Опрой, но в черно-белом варианте.

В документалке Гарри рассказал, что одним из первых слов Арчи было «бабушка». Герцог крайне опечален тем, что малыш может видеть принцессу Диану только на фотографиях, одна их которых висит в его детской. Леди Ди, напомним, погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году. На тот момент ей было 36 лет.

«Хотел бы я, чтобы она познакомилась с Меган, чтобы была рядом с Арчи. Я не сомневаюсь, что моя мама была бы невероятно горда мной. Я живу жизнью, о которой она мечтала, которой она хотела для нас. Я никогда так не чувствовал ее присутствие, как за прошедший год», — поделился принц.