Новое фото 2-летнего сына принца Гарри и Меган Маркл вызвало негодование в сети. И вот почему!

«Это не он или они слишком претенциозные?»

REX / Shutterstock Меган Маркл и принц Гарри

По случаю второго дня рождения своего сына Арчи герцог и герцогиня Сассекские поделились новой фотографией малыша, на которой он запечатлен с охапкой воздушных шаров. Не все поклонники пары остались в восторге от снимка: принц Гарри и Меган Маркл вновь скрыли лицо первенца, что совсем несвойственно королевской семье. Сложно представить, чтобы так поступили принц Уильям и Кейт Миддлтон, воспитывающие троих детей — 7-летнего Джорджа, 6-летнюю Шарлотту и 3-летнего Луи.

После «Мегзита» Гарри и Меган весьма неохотно показывают сына. На традиционной рождественской фотографии супруги применили акварельный фильтр, а на снимках по случаю Международного женского дня и вовсе скрыли голову малыша. В сети озадачены: зачем вообще тогда что-то публиковать?

«Совершенно секретное лицо Арчи, это нелепо», — отметил один из пользователей твиттера. Другие были с ним солидарны: «Им стыдно показывать лицо Арчи? Уверен, это очаровательный 2-летний мальчик, который прекрасно проводит время», «Они не показывают лицо сына, потому что это не он или они слишком претенциозные? Мы всегда видим детей Уильяма и Кэтрин».

Поклонники Сассекских встали на их защиту и отметили, что Гарри и Меган просто хотят защитить своего сына после всех пережитых скандалов. Малыш всегда был в центре внимания, но последние несколько месяцев выдались очень сложными. Напомним, в мартовском интервью Опре Уинфри герцоги обвинили королевскую семью в расизме из-за опасений, какой будет кожа их первенца. Этим летом у супругов появится второй ребенок — девочка.