СМИ: Рианна готовится представить свой новый альбом

Певица держит в секрете все подробности долгожданной пластинки.

Instagram @badgalriri Рианна

33-летняя звезда сделала большой перерыв в музыкальной карьере и сфокусировалась на своей модной империи, которая приносит ее миллионы долларов. Поклонники Рианны не перестают надеяться на ее возвращение спустя пять лет после выхода альбома Anti — на данный момент последнего. Недавно инсайдеры поделились радостной новостью: у РиРи действительно есть что предложить терпеливым поклонникам.

«Рианна уже давно втайне работает над новой музыкой, и ее девятый альбом наконец-то готов, — отметил источник The Sun. — Долгое время она заставляла фанатов ждать, а пандемия еще больше замедлила ход событий. Проект все еще держится в секрете, но в июле Рианна будет снимать новый клип в Лос-Анджелесе. Она работает с [режиссером] Раджой Вирди, он будет прилетать, чтобы держать все под контролем».

Рианна поддразнивает поклонников в соцсетях, то публикуя фото из студии, то признаваясь в интервью, что «агрессивно работает над новой музыкой». В предвкушении R9 (так окрестили грядущий альбом исполнительницы) находятся даже топовые артисты, например Ариана Гранде.

«Мне он необходим. Она, наверное, возненавидит меня за это, но я так этого хочу, — призналась Ари в прошлогоднем интервью Зейну Лоу. — Я покупаю твое белье. Я покупаю твою косметику! Я слушаю Anti. Я слушаю Unapologetic. Я слушаю Loud. Каждый день, честное слово».