Бритни Спирс попросила помощи у поклонников. Подключились даже звезды!

«Я тоже переживаю за вас».

Instagram @britneyspears Бритни Спирс

39-летняя поп-звезда опубликовала в инстаграме серию кадров в облегающих комбинезонах, подчеркнувших ее подтянутую фигуру: ранее певица призналась, что начала активно следить за собой, чтобы не уступать своему бойфренду Сэму Асгари. Бритни Спирс призналась, что в прошлом году пропустила Хэллоуин, поэтому в этот раз решила начать подготовку к празднику аж за полгода.

«Есть идеи, кем я должна стать в этом году? Я тоже переживаю за вас всех, прекрасные люди. Пошел к черту, Covid. Желаю отличного отдыха в 2021-м! Никакой ретуши и фильтров на этой картинке», — написала певица.

Одни поклонники Бритни увидели ее в образе Сейлор Мун и кадета Келли (ее сыграла Хилари Дафф), кому-то зеленый комбинезон напомнил клип Oops!…I Did It Again, в котором Спирс сияет в похожем образе, только красного цвета. Не осталась в стороне и Аврил Лавин: «Думаю, тебе стоит перевоплотиться в меня в этом году! А я буду тобой!» Фанаты знаменитостей поддержали идею и выразили надежду, что когда-нибудь они смогут записать совместный трек.

Как уверяют инсайдеры, Бритни сделала перерыв в своей карьере из-за многолетнего опекунства: с 2008 года жизнь исполнительницы контролируется ее отцом Джейми. Звезда хочет лишить Спирса всех полномочий и поставить на его место свою давнюю ассистентку Джоди Монтгомери. Пока суд не на стороне Бритни, но, вероятно, ситуация изменится в конце июня, когда певица лично выскажет свою точку зрения на очередном слушании.