«Мучает совесть»: Анастасия Решетова отправилась одна в Дубай на фоне слухов о смене религии

«У меня очень особенное настроение сейчас».

@volkonskaya.reshetova Анастасия Решетова

Все январские праздники 25-летняя Анастасия Решетова вместе с сыном Ратмиром провела в Дубае. Тогда же к ним присоединился Тимати – экс-возлюбленный модели и отец годовалого малыша. На этот раз в ОАЭ звезда инстаграма решила отправиться в одиночестве. Она захотела проникнуться особой атмосферой города во время Рамадана. Это девятый месяц мусульманского календаря, во время которого верующие в светлое время суток постятся, а по окончании месяца отмечают праздник Ураза-байрам. 

«Наконец-то я увижу другой Дубай. Не как типичный отдыхающий из России – рестораны, магазины, фотки на фоне «Паруса», а как живущий здесь человек. Многие говорили, что в мае здесь уже очень жарко, но я эту жару вообще не ощущаю. Мне чем жарче, тем комфортнее», – призналась Решетова. 

«Ну и самое главное, у меня очень особенное настроение сейчас, словно через пару дней наступит Новый год. Я поняла, что Дубай во время Рамадана прекрасен – многие постятся, город украшен, всё работает допоздна и сама атмосфера... Она другая сейчас», – поделилась эмоциями Анастасия. 

Не так давно в сети появились слухи, что модель сменила веру и стала мусульманкой ради нового возлюбленного. Telegram-каналы сообщали, что им стал уроженец Чеченской республики, хотя сама Решетова говорила, что ее избранник живет в Европе. Анастасия всё чаще позирует с покрытой головой и даже поздравляет подписчиков с мусульманскими праздниками.

Вот и сейчас по приезде модель уже посетила мечеть и опубликовала оттуда несколько снимков. В поездку она не стала брать сына. Ратмир еще слишком мал. «Единственное, как села в самолет, сразу начала мучить совесть, что не взяла с собой мелкого. Стала пересматривать видео с ним и прям заскучала. Но в этот раз его брать не стоило. Надеюсь, он не обижается. Потому что во время созвона по FaceTime он уже не отправляет мне воздушные поцелуйчики, как раньше», – призналась экс-возлюбленная рэпера.