СМИ: Анастасия Решетова готовится сменить веру ради нового возлюбленного

«Было не так просто, но ко всему привыкаешь».

@volkonskaya.reshetova Анастасия Решетова

В сентябре прошлого года 25-летняя Анастасия Решетова сообщила, что рассталась с 37-летним рэпером Тимати. С тех пор слухи вокруг личной жизни модели не утихают. Telegram-каналы наперебой сообщают, что у нее появился новый избранник. По информации в сети, им стал уроженец Чеченской республики.

В последнее время страница Решетовой в инстаграме заметно изменилась. Оттуда пропали фото в мини и платьях с откровенным декольте. Анастасия всё чаще позирует с покрытой головой, и даже поздравляет подписчиков с мусульманскими праздниками.

«С наступающим Священным месяцем Рамадан! Для всех мусульман это важнейший месяц в году. Пусть Всевышний примет ваш пост!» – написала модель в социальной сети. 12 апреля у мусульман начался священный месяц Рамадан, в течение которого они постятся в светлое время суток, а прием пищи разрешен только после захода солнца.

В социальной сети Анастасия призналась, что пока ей непросто дается соблюдение всех правил. «Решила тренить прямо перед ифтаром (прием пищи после заката – прим. ред.). Было не так просто, но ко всему привыкаешь», – сказала Решетова.