Бен Аффлек публично признался в любви Дженнифер Гарнер на фоне слухов о романе с Дженнифер Лопес

«Спасибо за всё хорошее, что ты делаешь. Люблю!»

Legion-Media Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

48-летний Бен Аффлек и его экс-супруга, 49-летняя Дженнифер Гарнер, сохранили прекрасные отношения после развода. Пара вместе воспитывает троих детей — 15-летнюю дочь Вайолет, 12-летнюю Серафину и 9-летнего сына Самуэля. Актеры довольно часто вместе попадают в объектив папарацци во время совместного досуга со своими наследниками. Однако любую романтическую связь звезды отрицают.

Зато в последнее время холостого Аффлека всё чаще замечают в компании его экс-возлюбленной Дженнифер Лопес. Сначала фоторепортерам удалось снять Бена недалеко от особняка Джей Ло в Лос-Анджелесе, где, по слухам, проходят их тайные свидания. А теперь актер увез бывшую невесту на горнолыжный курорт в штате Монтана, где у него есть шале. 

Источники телеканала E! рассказали, что Бен и Дженнифер провели в совместном отпуске около недели и за это время к ним никто не присоединился. Инсайдеры журнала People добавили, что Лопес абсолютно счастлива в компании Аффлека и уже не вспоминает об Алексе Родригесе, с которым рассталась несколько месяцев назад. Поп-звезда и спортсмен были обручены два года.

Тем не менее, любвеобильный Аффлек даже во время отпуска с одной Джженнифер не упускает возможности признаться в любви другой Дженнифер. В День матери, который отмечался в США в минувшее воскресенье, актер опубликовал на своей странице в инстаграме трогательное посление, адресованное Гарнер.

Под архивными фотографиями экс-супруги с их детьми он написал: «Так рад поделиться этим с вами! Самые счастливые родители в мире! Спасибо за всё хорошее, что ты делаешь. С Днем матери! Люблю. Их папочка».

Дженнифер Гарнер поздравление никак не прокомментировала, но источники из близкого окружения актеров настаивают, что их связывают лишь дружеские отношения.