Как изящно! Кейт Миддлтон защифровала тайное послание принцу Уильяму в своем наряде

Герцогиня вновь поразила идеально продуманным образом.

Instagram @dukeandduchessofcambridge Кейт Миддлтон и принц Уильям

В королевской семье обожают закладывать тайный смысл в свои наряды, и Кейт Миддлтон преуспела в этом лучше всего. Недавно герцогиня Кембриджская опубликовала записи телефонных разговоров с финалистами фотоконкурса Hold Still, который она организовала в начале пандемии совместно с Национальной портретной галереей. Трогательные видео появились на новом YouTube-канале Кембриджей.

Кейт побеседовала с британцами осенью, однако выбор одежды был продиктован весенними событиями: 29 апреля она отпраздновала десятую годовщину свадьбы с принцем Уильямом. Герцогиня поразила своей дальновидностью, выбрав кремовую блузку Whistles — ту самую, в которой она позировала на фотографиях, сделанных в честь помолвки! Поклонники Миддлтон восхищены: как изящно она продемонстрировала свои чувства к мужу, которые ничуть не остыли за десять лет.

За месяц до годовщины Уильям и Кейт посетили Вестминстерское аббатство, в котором был организован центр вакцинации. Для выхода в свет мама троих детей выбрала белое платье Catherine Walker в память о свадьбе, которая состоялась в том самом месте.

«Кейт — безмолвная сила, стоящая за Уильямом, стержень, который удерживает все вместе, — отметила эксперт Кэти Никхолл. — Для него это был исключительно тяжелый год, ему пришлось взять на себя большую ношу. Все это время Кейт молча стояла на заднем плане, поддерживая его».