Прощайте, волосы! Рианна показала свою новую стрижку «под мальчика»

Звезда начала май со смелого преображения.

Instagram @badgalriri Рианна

На днях 33-летнюю певицу запечатлели по пути в ресторан Giorgio Baldi в Санта-Монике. Она сияла в винтажном плаще Dior и ярких зеленых брюках, но в центре внимания оказался не стильный наряд, а новая прическа РиРи — дерзкая стрижка «под мальчика».

Рианна уже отстригала волосы в 2012 году, когда она еще выпускала песни и выступала на сцене. Последние несколько лет звезда сфокусирована на своих брендах нижнего белья и косметики, хотя поклонники умоляют ее возобновить музыкальную карьеру. Певица уверяет, что записала новый альбом, но пока не готова представить его миру.

С имиджем РиРи начала экспериментировать еще в школе, о чем она рассказала пару лет назад в интервью Саре Полсон: «Единственное, чего не разрешала мне мама, — подстричь волосы и покрасить их в черный цвет. Я хотела сделать это с 14 лет, но она не разрешала. Вместо этого я попыталась добавить бордовые пряди, и в школе меня отправили домой. Мне сказали вытащить их или покрасить. Я поехала в город и купила темно-коричневый лак. Я потратила 70 долларов на эти пряди, они должны были принести пользу!»