Шэрон Стоун откровенно рассказала о пережитой клинической смерти

«Я увидела свет и момент, как покидала свое тело».

Legion Media Шэрон Стоун

В эфире программы Good Morning Britain 63-летняя актриса призналась, что пережила клиническую смерть в 2001 году. В 43 года у Шэрон Стоун было диагностировано обширное кровоизлияние в мозг, после которого она чуть не скончалась. 

«Я была на грани смерти. Люди описывают это состояние по-разному. Они обсуждают это с научной и эмоциональной точек зрения. Я считаю, что это связано и с тем, и с другим. Когда это случилось со мной, я испытала все те вещи, о которых говорят. Я увидела свет и момент, как покидала свое тело. Меня тянуло наружу и вверх», – рассказала о своих ощущениях Шэрон. 

Звезда фильма «Основной инстинкт» также отметила, что видела людей, которые «ушли до нее». «У меня было ощущение общения с ними, своего рода эфемерное ощущение. Это не совсем диалог как таковой, но полное понимание того, что мы разговариваем. Затем внезапно я почувствовала сильную боль, как будто меня ударили в грудь», – сказала актриса. После этого Стоун пришла в себя.

В беседе с ведущими Сюзанной Рид и Адилей Рэю она призналась, что «очень четко осознала факт выбора возвращения в комнату, а не продолжения путешествия в загробную жизнь».