Королевская семья поздравила с днем рождения сына принца Гарри и Меган Маркл. Фото!

Малышу Арчи исполнилось два года!

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Елизавета II, принц Чарльз и принц Уильям с Кейт Миддлтон опубликовали в своих соцсетях трогательные трибьюты малышу Арчи, который 6 мая празднует свой день рождения. Королевская семья не виделась с первенцем герцога и герцогини Сассекских больше года: отказавшись от своих обязательств, принц Гарри и Меган Маркл переехали в США, где купили роскошный дом в Калифорнии.

Уильям и Кейт выбрали фото с крестин Арчи в июле 2019 года. Королева остановила свой выбор на самом первом кадре Гарри и Меган с сыном, сделанном в Виндзорском замке почти сразу после его появления на свет. А дедушка именинника опубликовал умилительный черно-белый снимок, который также неоднократно появлялся в социальных сетях монаршей семьи.

Совсем скоро у Арчи появится сестренка: пополнение в семье Сассекских ожидается этим летом. Несколько дней назад Меган анонсировала выход своей дебютной детской книги, посвященной взаимоотношениям отца и сына. Герцогиня подверглась критике: сначала ее обвинили в лицемерии, потому что со своим папой Маркл не общается уже несколько лет, а затем — в плагиате известной британской писательницы.