Бен Аффлек выследил девушку, отказавшую ему в приложении для знакомств. Видео!

«Прости, Бен».

REX / Shutterstock Бен Аффлек

48-летний актер оказался в центре внимания из-за девушки, которая отказала ему в приложении для знакомств Raya, предназначенном для селебрити и богачей. Нивин Джей опубликовала видео в TikTok и рассказала, что у нее был мэтч с Беном Аффлеком, однако она сочла его страницу фейковой и не стала отвечать взаимностью.

Обладатель «Оскара» решил проявить настойчивость и связался с девушкой в инстаграме. Чтобы подтвердить свою личность, Бен записал видео и спросил напрямую: «Нивин, почему ты меня проигнорировала? Это же я». К сожалению, Джей не уточнила, когда именно произошел этот инцидент. В описании к ролику она просто написала: «Прости, Бен».

В сети не раз появлялись слухи о том, что после развода с Дженнифер Гарнер в 2018 году Аффлек решил найти свою любовь в приложении для знакомств, но никто точно не знал, его ли это профиль. В январе актер расстался с коллегой Аной де Армас, с которой встречался чуть меньше года, а недавно его заметили в компании Дженнифер Лопес, которая в апреле разорвала помолвку с Алексом Родригесом.