Друг Зака Эфрона прояснил ситуацию с пластической операцией актера

«Все равно что взять картину Пикассо и понаставить везде краской детские ладошки».

Instagram @zacefron Зак Эфрон

Уже неделю поклонники 33-летнего голливудского красавчика пытаются понять, что произошло с его лицом. Зак Эфрон на несколько секунд появился в видео Билла Найи, посвященном Дню Земли, и шокировал зрителей своим преображением. На днях своих мнением поделился известный пластический хирург, и вот теперь в ситуацию вмешался близкий друг актера, общающийся с ним много лет.

«Я бы знал, если бы он сделал какую-нибудь пластическую операцию», — поделился австралийский радиоведущий Кайл Сэндилэндс на шоу The Kyle and Jackie O Show. Он заверил, что Зак не ложился под нож хирурга, потому что в его случае это бессмысленно: «Все равно что взять картину Пикассо и понаставить везде краской детские ладошки. Зачем об этом беспокоиться?»

Неожиданное преображение Эфрона произошло вскоре после того, как стало известно о его расставании с австралийской моделью Ванессой Валадарес. Точную причину разрыва никто не знает, но инсайдеры говорят, что решающую роль сыграло участие девушки в скандальном реалити-шоу Netlfix.