Зак Эфрон расстался с австралийской моделью Ванессой Валадарес. Рассказываем, что пошло не так

Актер подвердил свой новый статус в разговоре с другом.

Instagram @zacefron Зак Эфрон

Источники зарубежных изданий рассказали, что 33-летний актер больше не встречается с австралийской моделью Ванессой Валадарес, с которой он познакомился прошлым летом. До судьбоносной встречи девушка работала официанткой, параллельно развиваясь в модной индустрии. Неудивительно, что вскоре она обрела известность и заветные контракты.

Инсайдер австралийского таблоида Daily Mail отметил, что инициатором разрыва стал Зак. Актер принял это решение, узнав, что Ванесса снимается в скандальном реалити-шоу Netflix — Byron Baes. Жители Байрон-Бея протестуют против съемок проекта, опасаясь за репутацию своего города. Петицию с требованием бойкотировать сервис подписали сотни людей.

«Зак очень хороший человек, которому нужная искренняя, не оторванная от жизни спутница. На прошлой неделе он отправил Ванессу домой со съемок [своего тревел-проекта Down to Earth]. Но, возможно, шанс еще был. Уверен, последней каплей стали истории о том, что она снималась в Byron Baes и якобы он помог ей в этом», — поделился источник.

Слухи подтвердил близкий друг Эфрона, радиоведущий Кайл Сандилендс. В эфире KIIS FM он рассказал, что созвонился с актером и лично от него услышал о расставании с Валадарес. Тем не менее, отметил Кайл, никакой драмы не было.