Бритни Спирс восхитила стройной фигурой в бикини. Видео!

«Я должна привести себя в форму, учитывая безумно горячее тело моего парня».

REX / Shutterstock Бритни Спирс

39-летняя поп-звезда продемонстрировала в инстаграме подтянутую фигуру и призналась, что всерьез заняться собой ее вдохновил 27-летний бойфренд Сэм Асгари. Бритни Спирс не хотела, чтобы возлюбленный и его идеальный пресс затмили ее на пляже.

«Я должна привести себя в форму, учитывая безумно горячее тело моего парня. Я подумала: черт возьми, с чего же мне начать?.. Я много бегаю, стараюсь правильно питаться и внимательно относиться к продуктам, если, конечно, не позволяю себе лишнего. Прошлой ночью, например, я съела банку арахиса!» — призналась певица.

«Я могла бы выглядеть лучше, но я чувствовала себя уязвимой, будучи такой маленькой, — добавила Бритни. — Мне это не нравилось, поэтому я начала заниматься боксом, и сейчас чувствую себя сильнее. У нас у всех свои способы работать над собой, и я отношусь к этому с уважением… Я просто надеюсь, что в ближайшее время не увижу бургер!»

Поклонники поддержали Спирс и отметили, что любят ее с совершенно любыми формами. «Твой бойфренд, может быть, и горяч, но ты же Бритни Спирс!» — заверил исполнительницу один из ее многочисленных фолловеров.