Дженнифер Лопес и Алекс Родригес встретились за ужином после расставания

Что обсуждали экс-возлюбленные?

Legion-Media Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

51-летняя поп-звезда и 45-летний экс-бейсболист не соврали, когда сказали, что постараются остаться в хороших дружеских и деловых отношениях после расставания. Чуть больше недели назад Джей Ло и Алекс Родригес выпустили совместное заявление, в котором объявили о расторжении своей 2-летней помолвки. В отношениях они были четыре года.

Инсайдер портала ET рассказал, что несколько дней назад экс-влюбленные встретились за ужином в ресторане отеля Hotel Bel Air в Лос-Анджелесе. Дженнифер и Алекс приехали и уехали по отдельности, а само рандеву не было похоже на романтическое свидание. У звезд много совместных проектов, так что, вполне вероятно, они обсуждали рабочие вопросы.

Лопес и Родригес сохранили теплые отношения в том числе ради своих детей. Дженнифер воспитывает 13-летних близнецов Макса и Эмму от экс-супруга Марка Энтони, а у Алекса есть дочери от бывшей жены Синтии Скертис — 16-летняя Наташа и Элла, которой недавно исполнилось 13 лет. Певица поздравила именинницу в сторис и стала частью трогательного трибьюта экс-жениха.