Намек на воссоединение? Алекс Родригес опубликовал фотографии Джей Ло после расставания

Спортсмен включил бывшую невесту в трогательный трибьют дочери.

REX / Shutterstock Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Неделю назад Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о разрыве помолвки. Звезды не стали раскрывать причину расставания, но инсайдеры отметили, что 51-летняя певица перестала доверять 45-летнему экс-бейбсолисту. Недавно Джей Ло, неожиданно для всех, оказалась в инстаграме бывшего жениха: спортсмен включил ее в поздравительный трибьют своей дочери.

С экс-супругой Синтией Скертис Алекс воспитывает 16-летнюю Наташу и Эллу, которая вчера отпраздновала 13-й день рождения. В инстаграме Родригес опубликовал умилительные кадры из семейного архива, и на некоторых снимках оказалась Дженнифер.

«13. Вау. Это число всегда для меня много значило, но сегодня стало еще более особенным. Не могу поверить, что моей Элле Белле исполняется 13 лет. Моя девочка официально стала подростком! Каждый день ты удивляешь меня больше, чем я мог представить. Ты умная, мудрая, талантливая, заботливая, веселая. Я так счастлив и благодарен быть твоим отцом», — написал Алекс.

Лопес никак не прокомментировала публикацию, но, скорее всего, она поздравила Эллу лично. Источники зарубежных изданий отмечают, что поп-звезда до последнего пытались сохранить свои отношения с Родригесом ради детей, который сильно сблизились за эти годы. В браке с Марком Энтони звезда родила близнецов Макса и Эмму, которым сейчас по 13 лет.