Дедушкина копия: в сети обсуждают поразительное сходство 3-летнего принца Луи с отцом Кейт Миддлтон

«Он определенно Миддлтон».

Instagram @kensingtonroyal Принц Луи

23 апреля младшему сыну герцогов Кембриджских, принцу Луи, исполнилось три года. В честь этого в официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в инстаграме появилась фотография наследника Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Малыша сфотографировали накануне, когда он впервые отправился в детский сад Уилкокс, который расположен неподалеку от дома Кембриджских.

Пользователи сети оценили новую фотографию Луи и отметили, что он сильно похож на своего дедушку по маминой линии – 71-летнего Майкла Миддлтона. «Я вижу, что так же сильно, как Джордж и Шарлотта похожи на Уильяма и Ее Величество королеву, Луи похож на отца Кейт. Все трое восхитительны!», «Он – вылитая копия Майкла Миддлтона!», «Я думаю, что он похож на отца Кейт! Он определенно Миддлтон!», – написали они. 

Напомним, принц Уильям и его супруга воспитывают еще двоих детей – 5-летнюю Шарлотту и 7-летнего Джорджа. Оба ребенка сейчас уже ходят в школу. А до этого они также посещали частный детский сад, куда теперь пошел и их младший брат. За услуги образовательного учреждения родители будут платить около 22 500 фунтов стерлингов в год (примерно 2 миллиона 400 тысяч рублей).