Адвокаты Эмбер Херд вновь защищают ее от исков Джонни Деппа

Актриса надеется получить 50 миллионов долларов компенсации.

Legion Media Джонни Депп и Эмбер Херд

После победы в лондонском суде над бывшим супругом Джонни Деппом 35-летняя Эмбер Херд не собирается сдаваться. Она требует от 57-летнего актера выплаты в размере 50 миллионов долларов за причинение морального ущерба, а также публичных извинений. Однако звезда «Пиратов Карибского моря» не намерен выполнять ее условия. Он подал встречный иск на бывшую жену. Правда, если дело вновь дойдет до суда, то слушания состоятся только в апреле 2022 года.

Тем временем адвокаты Эмбер Херд подготовили обращение, которое представили неравнодушным поклонникам актеров через портал Deadline. «Для того чтобы придать полную силу вердиктам, вынесенным в Соединенном Королевстве, необходимо сделать следующий вывод: заявления, содержащиеся в статье, опубликованной в газете, являются правдивыми. Депп неоднократно совершал насилие в семье в отношении Херд, заставляя ее опасаться за свою жизнь», – написали официальные представители актрисы.

И в заключении они добавили: «Следовательно, по закону Депп не может иметь настоящей силы ни по одному из своих исков, и жалоба Деппа на госпожу Херд должна быть отклонена полностью». 

Напомним, Эмбер подала на развод с Джонни в 2016 году, пожив с актером в браке чуть больше года. Она обвинила его в домашнем насилии и дала откровенное интервью газете The Sun, в которой в подробностях описала зверства Деппа. Он пришел в ярость, когда увидел, что его назвали человеком, «избивающим жену», и подал в суд на издание и экс-супругу, но дело проиграл.