Билли Айлиш спровоцировала слухи о новом романе. Рассказываем!

Кто покорил сердце певицы?

Instagram @billieeilish Билли Айлиш

В минувший уикенд 19-летнюю поп-звезду застали во время прогулки с актером Мэттью Тайлером Ворсом, у которого пока нет громких проектов в резюме. Папарацци запечатлели Билли Айлиш и ее спутника в Санта-Барбаре, когда они наслаждались холодным кофе в компании бульдога певицы по кличке Шарк (Акула).

Пока неизвестно, что связывает Билли и Мэттью, но на фотографиях, обнародованных порталом Page Six, видно, что звезды даже не пытаются скрыть своих чувств: на одном из кадров исполнительница положила голову на плечо актера, а тот нежно ее обнял. Вскоре после появления снимков в сети, Ворс закрыл свой профиль в инстаграме.

В недавно вышедшем документальном фильме Айлиш рассказала о расставании с Брэндоном «Q» Адамсом, чем шокировала своих поклонников. Никто и не догадывался, что на пике карьеры у Билли были серьезные романтические отношения. По словам звезды, разрыв был неизбежен, потому что они с Брэндоном «хотели разных вещей». Адамс позже отметил, что в тот момент у него был очень тяжелый период жизни.