Семья Гуччи жестко раскритиковала посвященный ей фильм с Леди Гагой, Аль Пачино и Джаредом Лето

«Ужасно, ужасно. Чувствую себя оскорбленной».

Instagram @ladygaga Адам Драйвер и Леди Гага

В самом разгаре съемки фильма Ридли Скотта, рассказывающего о убийстве Маурицио Гуччи, которое организовала его бывшая жена. Внука основателя Модного дома играет Адам Драйвер, а его «Черную вдову» Патрицию Реджани — Леди Гага. И хотя в сети с нетерпением ждут выхода картины, родственники скандальной пары не в восторге от того, как показана история их семьи.

«Мы искренне разочарованы. Я говорю от имени всей семьи, — заявила Патриция Гуччи, троюродная сестра Маурицио, в интервью The Associated Press. — Они крадут идентичность семьи, чтобы заработать денег, чтобы увеличить доходы Голливуда… У нашей семьи есть индивидуальность, своя частная жизнь. Мы можем говорить обо всем, но есть граница, которую нельзя перейти».

Патриция возмущена книгой Сары Гэй Форден, на которую опирается Ридли Скотт, а также кастингом, в чем с ней солидарна сама Реджани.

«Мой дед [Альдо Гуччи] был очень красивым мужчиной — высоким, с голубыми глазами, очень элегантным. Его играет Аль Пачино, который на фотографиях показан толстым, невысоким, совершенно некрасивым. Стыдно, потому что он совсем на него не похож», — отметила Патриция. 

А вот что она думает о Джареде Лето, играющем ее отца Паоло Гуччи: «Ужасно, ужасно. Я все еще чувствую себя оскорбленной».

Клан Гуччи не будет предпринимать никаких действий, пока не увидит финальный вариант картины. К слову, семья уже не имеет никакого отношения к Дому Gucci, а вот его глава Марко Биццари рассказал, что бренд сотрудничает с киностудией MGM и Ридли Скоттом, предоставляя доступ к своим архивам.