Стало известно, что Дженнифер Лопес сделала с помолвочным кольцом после расставания с Алексом Родригесом

Стоимость ювелирного изделия – 1,8 миллиона долларов.

Legion Media Дженнифер Лопес

52-летняя Дженнифер Лопес и 45-летний Алекс Родригес вчера сообщили печальную новость: они все-таки расстались. Журналисты тут же принялись выяснять, что же будет с кольцом певицы, которое ей преподнес бейсболист, когда делал предложение. Оно стоит ни много ни мало 1,8 миллиона долларов. 

Источники портала TMZ сообщают, что Лопес до сих пор хранит его у себя. Хотя по американским традициями человек, который преподносит украшение, получает его обратно, если свадьба не состоялась. По всей видимости, Алекс и Дженнифер не касались этого вопроса. Родригес также подарил возлюбленной еще много дорогостоящих украшений. Например, он существенно пополнил ее коллекцию брендовых часов. 

Источники сообщают, что Лопес не взяла с собой кольцо в Доминиканскую республику, где недавно проходили съемки фильма, в котором она играет одну из центральных ролей. Стоит отметить, что она руководствовалась соображениями безопасности, и проблемы в отношениях тут не при чём. Тогда пара всё еще была вместе. Алекс приехал к возлюбленной, и их запечатлели целующимися на террасе виллы. 

Напомним, Джей Ло и Алекс Родригес начали встречаться в 2017-м, спустя два года бейсболист сделал избраннице предложение на Багамских островах, на которое она ответила согласием. Однако звезды не спешили играть свадьбу. 

«Мы поняли, что нам лучше остаться друзьями, и постараемся сохранить такие отношения. Мы продолжим вместе работать и поддерживать друг друга в бизнесе и общих проектах. Мы желаем всего наилучшего друг другу и нашим детям. Из уважения к ним мы добавим только то, что мы благодарны всем за поддержку и теплые слова», — цитирует знаменитостей ET Canada.