Стало известно, с кем Канье Уэст планирует завести отношения после развода

Она будет «художником или творческой личностью».

Legion Media Канье Уэст

Первые новости о напряжении в отношениях 43-летнего Канье Уэста и 40-летней Ким Кардашьян появились еще летом прошлого года после скандальных заявлений рэпера во время президентской гонки. Затем супруги на некоторое время смогли наладить отношения. Однако в феврале 2021-го стало известно, что инстамодель подала на развод.

Кажется, певец не слишком сильно расстроен после разрыва с женой. По информации портала Page Six, он уже задумывается о новых отношениях. Канье, который не раз сравнивал себя с Микеланджело и Пикассо, хочет, чтобы его следующая избранница была «художником или творческой личностью», чтобы им было «легко находить общий язык». В свою очередь Ким планирует сменить имидж «заботливой мамочки» на более деловой, ведь она собирается строить политическую карьеру. 

В последнее время в отношениях Кардашьян и Уэста наступило потепление. Но они всё равно предпочитают не говорить о личном, а общаются только на тему детей и бизнеса. Напомним, что пара воспитывает четырех наследников: 7-летнюю Норт, 5-летнего Сейнта, 3-летнюю Чикаго и годовалого Псалма.

«Ким и Канье разговаривают, но нечасто. У них были периоды, когда они прекращали общаться и начинали снова, но Ким всегда отвечает на его звонки. Они уже не так близки, и им обоим из-за этого тяжело, особенно Ким, – поделился инсайдер портала HollywoodLife. – Когда Канье хочет увидеть детей, он звонит по FaceTime, и Ким к этому прекрасно относится. Он всё еще видится с детьми, они просто держат все в секрете. Она очень сильно старается, когда дело доходит до общения».