Ким Кардашьян и Канье Уэст возобновили общение. И вот что их сблизило

«Ким всегда отвечает на его звонки».

REX / Shutterstock Ким Кардашьян и Канье Уэст

40-летняя звезда реалити подала на развод с мужем в начале февраля, хотя слухи о разладе в их отношениях появились задолго до этого. Инсайдеры рассказали тогда, что Ким Кардашьян и Канье Уэст совсем перестали общаться и взаимодействовали только ради общих детей — 7-летней Норт, 5-летнего Сейнта, 3-летней Чикаго и годовалого Псалма. Когда 43-летний рэпер приезжал повидаться с малышами, Ким специально покидала дом.

Кажется, теперь в непростых отношениях между звездами наступила оттепель. Источники портала HollywoodLife рассказали, что экс-возлюбленные смогли наладить общение, но все их разговоры сводятся к детям или бизнесу:

«Ким и Канье разговаривают, но нечасто. У них были периоды, когда они прекращали общаться и начинали снова, но Ким всегда отвечает на его звонки. Они уже не так близки, и им обоим из-за этого тяжело, особенно Ким… Когда Канье хочет увидеть детей, он звонит по FaceTime, и Ким к этому прекрасно относится. Он все еще видится с детьми, они просто держат все в секрете. Она очень сильно старается, когда дело доходит до общения».

Уэст проводит большую часть времени на своем ранчо в Вайоминге, а Кардашьян вместе с детьми живет в особняке в Лос-Анджелесе, который после развода достанется ей. Иногда Ким отвозит детей к мужу, иногда Канье приезжает в Калифорнию на несколько дней и остается у друзей. «Такой у них сейчас распорядок», — добавил инсайдер.