Анастасия Решетова прокомментировала слухи о новом романе

Модель ответила категорично.

@volkonskaya.reshetova Анастасия Решетова

Несколько дней назад в сети активно заговорили о новом романе 25-летней Анастасии Решетовой. Telegram-каналы сообщили, что она встречается с уроженцем Чеченской республики и ради него даже готова сменить веру. Стоит отметить, что модель уже поздравляет подписчиков с традиционными мусульманскими праздниками и регулярно появляется на публике с покрытой головой.

Фолловеры Решетовой решили спросить у нее напрямую, встречается ли она с кем-то. «Нет», – поспешила заверить она. Также поклонники поинтересовались, какие отношения Анастасию связывают с ее стилистом Алеко. Судя по сторис, они много времени проводят вместе. «Алекоша — мой партнер, стилист, близкий приятель и просто хороший человек», – пояснила модель. 

Напомним, до этого Решетова около шести лет была в отношениях с 37-летним рэпером Тимати. Об их романе стало известно в 2015 году после того, как в сети появился их совместный снимок. Спустя четыре года у Анастасии и Тимати родился сын Ратмир. Осенью 2020 года пара сообщила о расставании.