Брэда Питта заметили на инвалидной коляске. Рассказываем, что случилось

Актер старательно скрывал свое лицо.

REX / Shutterstock Брэд Питт

На днях 57-летнего актера заметили покидающим медицинский центр в Беверли-Хиллз. Брэд Питт был в инвалидной коляске в сопровождении своего телохранителя, его лицо скрывали защитная маска и солнцезащитные очки. В зарубежной прессе отмечают, что Питт посетил стоматолога, но почему он не мог покинуть здание самостоятельно, неизвестно. Не исключено, что это просто политика медучреждения.

Вероятно, актер готовится к грядущей премии «Оскар», которая состоится в Лос-Анджелесе 25 апреля. Организаторы церемонии решили снова отказаться от ведущего и распределить его обязанности между группой знаменитостей, в которую вошел и Питт. Компанию лауреату премии составят Риз Уизерспун, Зендая, Харрисон Форд, Холли Берри и другие.

Поклонники Брэда также предполагают, что у него разболелся зуб из-за бесконечных судебных разбирательств с экс-супругой Анджелиной Джоли. Недавно актриса вновь обвинила бывшего мужа в домашнем насилии, в чем ее поддержали дети. Питт посчитал это очередной манипуляцией Энджи с целью получить полную опеку.