«Современная семья»: Кэти Перри поделилась подробностями своих отношений с экс-супругой Орландо Блума

В браке с актером Миранда Керр родила сына.

Instagram Кэти Перри, Миранда Керр

36-летняя поп-звезда поддерживает прекрасные отношения с 37-летней супермоделью, которая была замужем за Орландо Блумом с 2010 по 2013 год. В браке у экс-пары родился сын Флинн, которому сейчас 10 лет. Прошлым летом 44-летний Блум стал отцом во второй раз: Кэти Перри подарила ему дочь Дейзи.

Миранда и Кэти встретились недавно в виртуальном пространстве и разоткровенничались о своих отношениях.

«В нашей современной семье она [Миранда], наверное, больше всех заботится о своем здоровье, — призналась Перри. — Один из плюсов нашего тесного общения — возможность пробовать все ее продукты, особенно, когда ее сын приносит их в своем рюкзаке».

У Керр есть своя линия уходовой косметики под названием KORA Organics. Еще до пандемии Перри поддержала модель на одном из мероприятий, посвященных ее бренду.

Знаменитости также поговорили о материнстве. Помимо Флинна, Миранда воспитывает двоих сыновей от мужа Эвана Шпигеля — 3-летнего Харта и годовалого Майлса.

«Любовь твоих детей безусловна и не зависит от того, что у тебя есть, чего нет, какая у тебя карьера… Эта непоколебимая любовь определенно заставило меня почувствовать себя полноценной. Я так рада, что приняла осознанное решение сделать это, потому что я не хотела упускать такую возможность. Лучшее решение», — поделилась Кэти.