ASAP Rocky и Рианна замечены на свидании. Фото!

«Очевидно, что они пара, а еще и лучшие друзья».

Legion Media ASAP Rocky и Рианна

32-летние Рианна и ASAP Rocky вновь вместе вышли в свет! На этот раз папарацци запечатлели пару на выходе из ресторана Delilah в Лос-Анджелесе. Они покинули его с разницей в несколько минут, но репортеры уверены, что внутри они проводили время вместе.

Певица приехала на место чуть раньше, по словам очевидцев. А ASAP Rocky появился с десятью знакомыми позже. В заведении они устроили закрытую вечеринку в кругу самых близких. В Лос-Анджелесе ресторан Delilah называют негласно «местом Дрейка». Рэпер обожает там проводить время с друзьями. Рианна также нередко отдыхала там с Дрейком, когда они встречались с 2009 по 2016 год.

«Очевидно, что они пара, а еще и лучшие друзья. Они много шутили и много смеялись. Возлюбленные часто устраивают вечеринки с друзьями. Для них это тоже свидание», – рассказал источник об отношениях Рианны и ASAP Rocky.

Исполнители дружат уже много лет, а впервые вместе позировали на красной дорожке в 2019 году. Они появились на премии Fashion Awards в Royal Albert Hall в Лондоне. Затем их несколько раз видели вместе на прогулках в разных частях мира. А в декабре прошлого года рэпер познакомился с родителями певицы. Он провел с семьей Рианны новогодние каникулы на Барбадосе. С тех пор в романтических отношениях пары никто не сомневается.

«Они не скрывают тот факт, что встречаются. Скорее, просто не хотят, чтобы люди говорили о них. Рианна и ASAP Rocky не любят внимания к своим персонам. Они к этому равнодушны. Они появляются в разных местах, и никто не знает, когда это произойдет», – поделился инсайдер.