Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах. Скандальные подробности!

«Я не чувствовала себя в безопасности, работая с сексуальным маньяком».

Legion Media Джеймс Франко

35-летняя актриса Шарлин Йи, известная по роли в фильме «Горе-творец», обвинила партнера по съемочной площадке, 42-летнего Джеймса Франко, в сексуальных домогательствах. Она заявила, что хотела покинуть проект из-за неподобающего поведения актера, который также выступал режиссером картины, но продюсеры уговаривали ее остаться, предлагая более крупную роль. 

«Я плакала и говорила им, что это полная противоположность тому, чего я хотела. Я не чувствовала себя в безопасности, работая с сексуальным маньяком», – заявила Шарлин. Ей пытались доказать, что обвинения против Франко ложные и давно «устарели». Напомним, еще в 2014 году 17-летняя девушка рассказала, что знаменитый актер домогался ее в отеле.

Шарлин эти доводы не убедили, и она решилась написать в инстаграме пост, в котором публично обвинила Джеймса в харрасменте. Она отметила, что ей противно наблюдать за тем, как белые абьюзеры выбирают такую модель поведения вместо защиты женщин и детей.

Вслед за Йи высказались и другие женщины, которые пострадали от действий Франко. Одна из них сказала, что актер пытался вести с ней «переписку сексуального характера в Snapchat» без ее согласия. А когда девушка сказала ему «нет», он морально на нее надавил, из-за чего она чувствовала себя ужасно. Другая жертва заявила, что была запугана влиятельными продюсерами и долго не могла высказаться насчет поведения Франко. Она назвала встречу со звездой одной из самых токсичных и абьюзивных. Сам Франко все обвинения в свой адрес отвергает.