Мадонна купила бывший особняк The Weeknd за баснословную сумму. Фото!

Пандемия никак не сказалась на доходах певицы.

REX / Shutterstock Мадонна

62-летняя звезда потратила 19,3 миллиона долларов на огромный дом в Хидден-Хилс, где также обосновались Ким Кардашьян, Кайли Дженнер и другие селебрити. Ранее особняк принадлежал канадскому исполнителю The Weeknd, который приобрел его в 2017 году за 18,2 миллиона. Мадонна выиграла от сделки: изначально Абель Тесфайе оценил недвижимость в 22 миллиона.

Теперь в распоряжении Мадонны девять спальных комнат, шикарная гостиная и просторная кухня, фитнес-зал, кинотеатр, бассейн и даже полноценная баскетбольная площадка. Кроме того, в доме есть просторный винный погреб и гараж на пять машин с крутой подсветкой. Главная изюминка интерьера — черный рояль, который точно не будет стоять без дела.

В роскошном особняке певица будет счастлива со своей большой семьей. Мадонна воспитывает дочь Лурдес от экс-избранника Карлоса Леона и сыновей Рокко и Дэвида от бывшего мужа Гая Ричи. У нее также есть приемные дети — дочь Мерси и близнецы Стелла и Эстер. У звезды также есть молодой возлюбленный — 26-летний танцор Ахламалик Уильямс.