Павел Прилучный отдыхает с детьми в Сочи. Фото!

Актер наслаждается каникулами.

@bugevuge Павел Прилучный с детьми

Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о расставании в феврале прошлого года. С тех пор их дети – 4-летняя Мия и 7-летний Тимофей – живут вместе с актрисой. Совсем недавно они вместе с мамой ездили отдыхать на Мальдивы, а теперь отправились в путешествие с папой. Прилучный выбрал для отдыха с детьми Сочи. А Муцениеце тем временем опять улетела на острова.

Павел опубликовал серию фото с Мией и Тимофеем. Они уже успели побывать на горных вершинах, покататься на канатной дороге, искупаться в горячем бассейне и погулять у моря. Судя по снимкам, они замечательно проводят время.

Хотя недавно Агата рассказывала, что наследники не хотят звонить отцу. «Мои дети, видимо, из-за того, что много времени проводят со мной, перестали звонить папе. Хотя у них есть телефон. Раньше такого не было, это пришло сейчас. Ни один из них не хочет звонить. Со стороны Павла в мою сторону начинаются обвинения: «Ты настраиваешь детей против меня. Ты ведешь себя так, что они не хотят общаться». Но это неправда! Я каждый день пытаюсь просить детей: «Ребят, пожалуйста, позвоните папе», – поделилась Муцениеце. Актриса отметила, что, возможно, это связано с тем, что наследники видели, как Павел поднимал на нее руку. 

По слухам, сейчас Прилучный встречается со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович, а кто избранник Муцениеце – неизвестно. Недавно ее заметили с мужчиной в одном из московских ресторанов.