Джастин Тимберлейк использовал Джанет Джексон, чтобы затмить Бритни Спирс? Рассказываем!

«Самый продуманный момент в истории».

REX / Shutterstock Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Стилист, готовивший наряды Джанет Джексон для «Суперкубка-2014», подтвердил догадки многих фанатов Джастина Тимберлейка. Напомним, во время выступления звезд произошел конфуз: исполнитель задел костюм своей коллеги, обнажив в прямом эфире ее грудь. Позже он назвал инцидент досадным недоразумением, но в это поверили не все: многие зрители были уверены, что пикантный момент был частью хитрого плана.

Уэйн Скот Лукас подтвердил, что оплошность была полностью срежиссирована. Таким образом экс-участник N’SYNC хотел затмить скандальный поцелуй Мадонны, Бритни Спирс и Кристины Агилеры на MTV Video Music Awards. По словам стилиста, певец «хотел откровения».

«Джанет собиралась надеть платье Rocha, и Джастин должен был наступить на подол, чтобы обнажить ее жемчужные стринги. Однако наряд поменялся за несколько дней до шоу, и вы увидели волшебство, — рассказал Уэйн порталу Page Six. — Я бы в жизни не назвал это «конфузом» с одеждой. Это был самый продуманный момент в истории. Все произошло так, как и должно было». 

Лукас решил высказаться об инциденте спустя 17 лет из-за недавнего извинения Тимберлейка, спровоцированного волной негодования после выхода документального фильма о Бритни Спирс. Стилист заверил, что Джанет давно простила Джастина, просто не стала это афишировать.