Джастин Тимберлейк извинился перед Бритни Спирс и Джанет Джексон. И вот почему!

«Я потерпел неудачу».

Legion Media Джастин Тимберлейк

Совсем недавно на экраны вышел документальный фильм «Подставить Бритни Спирс», в котором рассказывается о непростой судьбе певицы. Особое внимание создатели уделили отношениям исполнительницы с Джастином Тимберлейком в начале нулевых. В ленте намекнули, что именно он стал причиной последующего нервного срыва Бритни, который привел к ее опекунству отцом Джейми.

После того, как Джастин увидел фильм, он решил извиниться перед бывшей возлюбленной за некорректное поведение после расставания. Говорят, что по просьбе певца многие издания травили Бритни. Также он принес свои извинения и Джанет Джексон. Вместе с сестрой знаменитого Майкла Джексона он выступал в 2004 году на Суперкубке. Во время зрелищного номера он сорвал неловким движением руки топ звезды, в результате чего у нее оголилась грудь.

«Я видел много сообщений, комментариев, хэштегов и сомнений и поэтому решил высказаться. Я прошу прощения за свои действия на определенных этапах жизни, которые только усугубили многие проблемы, – написал исполнитель в инстаграме. – Я говорил много неподобающих слов, а когда мне следовало высказаться, я молчал. Я понимаю, что подвел многих в этим моменты. Я осознаю, что получал выгоду от системы, основанной на женоненавистничестве и расизме».

Тимберлейк попросил прощения у Бритни и Джанет, отметив, что уважает их и не хочет способствовать распространению ненависти дальше. «Я хочу извиниться перед Бритни Спирс и Джанет Джексон в отдельности. Я забочусь об этих женщинах и уважаю их. Но знаю, что тогда я потерпел неудачу», – заявил певец.