Агрессия и допросы: соседи недовольны Вином Дизелем. Рассказываем, в чём причина

«Они себя ведут непорядочно на территории наших домов и пляжа».

Legion Media Вин Дизель

Сейчас 53-летний Вин Дизель вместе со всей семьей живет в Доминиканской республике. Там он снимает дом на побережье в одной из закрытых общин. Тем не менее, актер всё равно переживают за свою безопасность, безопасность возлюбленной Паломы Хименс и троих детей: 13-летней дочери Хании, 11-летнего сына Винсента и 6-летней дочери Полин. Он нанял 12 охранников, которые работают с ним круглосуточно.

Этим фактом он доставляет неудобства своим соседям, потому что, по их словам, телохранители Дизеля ведут себя агрессивно. Например, на Пасху, которую католики отмечали 4 апреля, они полностью перекрыли улицу, чтобы Вин вместе с наследниками могли прокатиться на велосипедах. 

Сосед актера написал ему яростное письмо, которые попало в распоряжение портала TMZ. «В течение нескольких недель я лично постоянно слышал жалобы на агрессивное поведение ваших охранников. Они себя ведут непорядочно на территории наших домов и пляжа. Они допрашивали нас и даже перекрывали нашу улицу пятью-шестью внедорожниками, останавливали жильцов во время прогулок, чтобы вы проехали на велосипеде», – сказано в тексте. Также он отметил, что жизнь в их районе очень безопасна, так как все друг друга знают, а посторонним въезд на их территорию ограничен. 

Однако источник, близкий к Дизелю, сообщил, что телохранители актера ведут себя корректно по отношению к окружающим. Жалоб на их поведение никогда не поступало. А что касается ситуации на Пасху, Вин с наследниками не отгораживался от окружающих, а наоборот, катаясь между домами, раздавал подарки соседским детям. Также инсайдер отмечает, что все охранники Вина – доминиканцы. Ему было важно взять на работу именно местных, чтобы помочь снизить безработицу в этом районе.